Juli 14, 2024

PRIMENEWS | MEDAN-PrimeOne School menyelenggarakan upacara kelulusan dan perpisahan tahunan, Sabtu, 15 Juni 2024 di UCSN Hall Gedung South POS Medan Jalan AH Nasution Medan.

Tahun ini, sekolah dengan bangga melepas 557 peserta didik, yang terdiri dari 138 peserta didik dari TK 2, 134 peserta didik dari SD 6, 133 peserta didik dari SMP 3, dan 152 peserta didik dari SMA 3.

Setelah upacara kelulusan selesai, sekolah mengadakan pesta perpisahan yang dipenuhi dengan tawa, kegembiraan, dan kenangan. Para peserta didik, guru, dan orang tua berkumpul bersama untuk merayakan pencapaian para wisudawan dan mengenang kenangan indah selama di PrimeOne School.

Acara ini menjadi kesempatan bagi para lulusan untuk berpamitan dan memasuki babak selanjutnya dengan jalinan persahabatan yang langgeng dan kenangan manis.

“Kami sangat bangga dengan peserta didik tamatan 2024,” kata Direktur Akademik PrimeOne School, Dr. Fauziah Lubis.

Menurut Fauziah, mereka telah menunjukkan ketahanan, ketekunan, dan komitmen yang kuat terhadap pembelajaran selama mereka di PrimeOne School. Kami yakin mereka telah dipersiapkan dengan baik oleh sekolah untuk berhasil di babak selanjutnya, ke mana pun arah jalan mereka.

PrimeOne School mengucapkan selamat kepada semua siswa lulusan dan mendoakan yang terbaik untuk masa depan mereka.

Sementara itu, Pendiri PrimeOne School Amrin Susilo Halim, menyatakan bahwa PrimeOne School tetap berkomitmen untuk menciptakan lingkungan belajar yang mendukung dan memperkaya yang memberdayakan siswa untuk mencapai potensi penuh mereka dan menjadi pembelajar seumur hidup serta warga negara yang bertanggung jawab.

Berikut ini adalah daftar peserta didik yang memiliki prestasi (Best of the Best) :

EARLY KINDERGARTEN 2
BOB 1 Davine Hartanto Gunawan
BOB 2 Callista Kylee
BOB 3 Mervellyn Stevanny Hue

KINDERGARTEN 1
BOB 1 Elvano Alexander Aritonang
BOB 2 Callisto Axelle Surja
BOB 3 Dominic Kristenzend Simamora

KINDERGARTEN 2
BOB 1 Mendy Emmalie
BOB 2 Kenryu Angelo Chai
BOB 3 Cladys Nadine Frietania

ELEMENTARY 1
BOB 1 Princess Thamderine
BOB 2 Wilbert Wijaya
BOB 3 Soledad Rumondang Rayyan Nasution

ELEMENTARY 2
BOB 1 Millane Ennelie
BOB 2 Chloe Kimberly Wijaya
BOB 3 Celine Kay Gocciardi

ELEMENTARY 3
BOB 1 Donita Lie
BOB 2 Nichole Hasan
BOB 3 Matthew Darrell Cuthbert Simamora

E4
BOB 1 Alice Liona Sebastian
BOB 2 Christabella Beatrice
BOB 3 Alice Graciela Richelle

E5
BOB 1 Cheryl Lin
BOB 2 Ivana Patricia
BOB 3 Audrey Jewel Kristin Br Ginting

E6
BOB 1 Max Viandi
BOB 2 Geffen Veeto Marvello
BOB 3 Celine Tiarma Simbolon

JH1
BOB1 Daniella Catherine Elizabeth Theh
BOB2 Jason Vincenzo Lin
BOB3 Sella

JH2
BOB1 Grace Patricia
BOB2 Darren Egbert Lim
BOB3 Vivian Yufandy

JH3
BOB1 R. Rajeev Chandren
BOB2 Gracia Evelin Halawa
BOB3 Joshafat Keith Simorangkir

1st, 2nd, 3rd, BOB SH

SH1 STEM
RK Velda Tanata
RK Nixon Hasan
RK Jocelyn Callista Tanoto

SH1 Humanities
GS Kaylin Witania
ZZ Elvene
ZZ Hillary Howie Lymnois

SH2 STEM
RD Felicia Aiko
RD Valyn Yuwanda
RD Vierro Griffen Fang

SH2 Humanities
JMK Liana Chandra
JMK Evelyn Callista Khong
JMK Jocelyn Geneviene Yang

SH3 STEM
SH Cindy Austin
KM Freesia Liuz
SH Matthew Tjondro

SH3 Humanities
SJ Louisa Putri Vanessa Tampubolon
SJ Avrilyn Vasca Theresia
SJ Cherry Louise

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *